Jörg Engelmann (Dipl. Finanzwirt, Steuerberater, Gründer)

j.engelmann@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 80 (Zentrale)

Dennis Engelmann (Steuerberater)

d.engelmann@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 80 (Zentrale)

Frau Schwarz
(Finanzbuchhaltung / Jahresabschluss und Steuererklärungen)

schwarz@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 50

Frau Große
(Finanzbuchhaltung/ Lohnbuchhaltung/ Jahresabschluss und Steuererklärungen )

grosse@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 20

Frau Tschauder
(Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss und Steuererklärungen / Büromanagement)

tschauder@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 40

Frau Römischer
(Finanzbuchhaltung/ Lohnbuchhaltung/ Jahresabschluss und Steuererklärungen)

roemischer@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 54

Frau Bock
(Finanzbuchhaltung/Lohnbuchhaltung)

bock@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 54

Frau Romanidou
(Finanzbuchhaltung / Lohnbuchhaltung)

romanidou@steuerberatung-engelmann.de

+49 (0)30 | 85 61 02 82 54